Ателье Mugen разработало спорт-пакет для «Хонды» CR-V

Тюнинг-ателье Mugen,работающее с концерном Honda, на Токийском автосалоне в январе 2014 года планирует представить новый тюнинг-пакет для следующего поколения CR-V. Фотографии новинки были выложены в сеть интернет-изданием Carscoop. В России такой автомобиль Вам предложит техцентр хонда.

Если судить по снимкам, то можно сказать, что тюнинг-пакет будет состоять из фирменных колесных дисков, спойлера на кромке багажного отсека, иного заднего бампера, накладок на порогах кузова, иной решетки радиатора с большой хромированной полосой и нового переднего бампера. Можно предположить, что кроссовер выйдет с заниженной подвеской.

Кроме того, на автосалоне в Токио от концерна «Хонда» будет представлен минивэн Step Wagon, гибридная модель CR-Z,«заряженные» версии компактных модельных версий N Box и N One. Помимо этих моделей концерн планирует показать еще и обновленную версию родстера S2000, производство которого прекратилось в 2009 году.

Для японского и североамериканского рынков дебют кроссовера нового поколения прошел в 2012 году, для рынков Европы премьера автомобиля состоялась в рамках ММАС. На рынке России кроссовер предлагается с двухлитровой 150-сильной установкой от 1149000 рублей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий