Российские арбитражные суды получат мобильные офисы

Арбитражные суды России планируют обзавестись офисами на колесах и внедрить в практику своей работы новейшие телекоммуникационные системы для участие в процессах посредством мобильных телефонов.
В качестве мобильных офисов предполагается использовать специальные пассажирские микроавтобусы, функциональные и технические возможности которых будут существенно расширены.Такие мобильные офисы будут использоваться для проведения выездных заседаний суда в отдаленных районах областей страны и для приема заявленй россиян о признании их банкротами.
Проект внедрения мобильных офисов предполагает создание единой автоматизированной системы для судопроизводства и электронного документооборота. В рамках проекта запланировано создать Главный центр  обработки данных Высшего арбитражного суда РФ на базе арбитражных судов Московского региона и  десяти центров обработки данных в арбитражных судах федеральных округов.

Ваша компания наверняка нуждается в защите внутренней информации. Компания Altastor предлагает современные комплексные решения, обеспечивающие надежное хранение Ваших данных. Мы предлагаем оборудование, оптимально подходящее для решения бизнес-задач с учетом всех Ваших пожеланий.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий