Украинцы получили возможность доступа к мобильному бюро кредитных историй

В соседней Украине для пользователей смартфонов предоставлен доступ к уникальному в своем роде мобильному приложению Кредитная история. Оно позволяет пользователям бесплатно получить информацию о собственной кредитной истории и кредитном рейтинге.
На территории СНГ Украина стала первой страной , предложившей такое передовое мобильное приложение гражданам страны.
Данные приложения обновляются с поступлением в бюро кредитных историй новой информации о заемщике. Приложение не только полезно и познавательно, но и имеет вполне практическое применение. Если , скажем, заемщик нечаянно забыл уплатить платеж по кредиту, то мобильное приложение отправит пользователю на телефон sms-сообщение с напоминанием.
В том случае, если данные банка о погашении кредитов ошибочны, приложение позволяет связаться с банком через отправку запроса на уточнение данных кредитной истории. .
Новое приложение на платформе Android было создано программистами ПриватБанка совместно со специалистами Украинского бюро кредитных историй, в котором содержится информация на 18 миллионов заемщиков.

Вы хотите покупать красивые и недорогие вещи для дома? Тогда Вам непременно нужно покупать их в магазине икеа. Кстати, икеа доставка по россии очень недорогая.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий