Как раскрутить страницу вконтакте?

 

Создавая аккаунт или публичную страницу Вконтакте, многие пользователи не просто хотят обмениваться фотографиями и событиями из жизни со своими близкими друзьями, а желают добиться настоящей популярности, заполучить много друзей и подписчиков, которые будут восхищаться всем, что появляется на странице, и ставить сотни лайков. [blockquote_note]Как же добиться такого результата?[/blockquote_note]

Для начала следует создать интересную страницу, заполнить ее актуальной оригинальной информацией, добавить красивые фото и видео. Яркая и запоминающаяся страница готова, но в социальной сети подобных страниц тысячи, поэтому надеяться на то, что пользователи просто так будут сотнями подписываться или добавляться в друзья, не приходится.

[blockquote_fact]Раскручивать аккаунт или публичную страницу Вконтакте можно своими силами, не тратя денег на услуги специалистов. Для этого необходимо использовать специальные сервисы.[/blockquote_fact]

Первым этапом раскрутки страницы может стать накрутка сердечек вконтакте бесплатно. Существуют и платные способы накрутки, которые тоже дают результат, но использовать их нет особенной необходимости, не попробовав бесплатно накрутить «Мне нравится».

Для того, чтобы накрутить сердечки, можно использовать специальные приложения или программы. Таким образом, затратив совсем немного времени, пользователь получит необходимое количество лайков на определенное фото или видео. [blockquote_note]Стоит заметить, что хорошие программы накрутки позволяют насобирать «Мне нравится» таким образом, что никто не заподозрит, что лайки были получены не совсем честным путем, а пользователь в это время будет наслаждаться своей популярностью.[/blockquote_note]

Среди других, менее эффективных способов, можно отметить размещение своих фотографий, видео и прочих записей в тематических группах. Также можно напрямую попросить своих знакомых поставить лайк. Но стоит учесть, что если ваша страница создана недавно, то и друзей не так уж и много, поэтому даже просить будет особенно не кого.

После того, как вы создали страницу и накрутили достаточное количество лайков, можно подумать о друзьях, точнее о накрутке друзей или подписчиков. Когда на странице много лайков, пользователи и без каких-либо дополнительных действий начинают добавляться в друзья.

Правда, для того, чтобы количество друзей увеличивалось еще быстрее, можно воспользоваться специальными приложениями, например, приложением Ботовод. Нужно обязательно взять на заметку, что подобными приложениями не стоит пользоваться больше, чем несколько часов в день, так как есть риск заработать блокировку аккаунта. Также можно вступать в группы, где пользователи взаимно добавляют друг друга в друзья.

[blockquote_fact]Когда у пользователя много друзей, а на его фото и видео сотни лайков, можно с уверенностью сказать, что он популярен. [/blockquote_fact]Это даст возможность побеждать в конкурсах и голосованиях, в крайнем случае поможет дополнительная накрутка голосования вконтакте.

На сегодняшний день существует множество способов накрутки, благодаря которым можно добиться популярности Вконтакте. Так что создавайте оригинальный аккаунт и восхищение сотен друзей придет очень быстро.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

3 Replies to “Как раскрутить страницу вконтакте?

  1. Лучше всего не париться и заказать продвижение у нормальных раскрутчиков. Самостоятельная, или так называемая «бесплатная» раскрутка иногда приносит результат, но это очень не эффективно и результат всегда во много раз меньше проделанной работы. Совершенно противоположная ситуация создается при обращении к раскрутчикам, все что нужно это заплатить за услуги и все. Нужно лишь смотреть к кому обращаешься. И искать раскрутчиков не в группах вконтакте, а делать заказы на нормальных сайтах по раскрутке.

Добавить комментарий