Самые ожидаемые игры этого года

image.phpДля любителей компьютерных игр наступивший год обещает много интересного. Для начала советуем скачать mass effect 3 если вы ещё этого не сделали. А ниже вы найдёте обзор самых долгожданных событий в мире игр, которые, как обещают разработчики, увидят свет в этом году:

1. StarCraft 2: Heart of the Swarm

Сюжет этой игры от Blizzard, в двух словах, следующий: Сара Керриган обозлилась на весь мир и решила вынашивает планы жестокой мести для всех и каждого, кого считает ответственным за своё превращение. Битва будет жаркой.

Жанр: стратегия

2. BioShock: Infinite

Эту игру можно назвать одной из наиболее оригинальных. Поражает мельчайшая детализация сюжета и созданная разработчиками идеальная вселенная. Такая работа требует титанических усилий.

Жанр: шутер

3. Tomb Raider

В этой игре соединены три компонента: борьба с врагами, внимательное изучение созданного разработчиками мира и головоломки, которые предстоит решить. На протяжении восьми-десяти часов вам придётся находить способы выжить, совершить побег  и спастись от страшной опасности. Уровней тут всего три. Самый первый лёгкий, второй немного посложнее, и третий для опытных геймеров. Здесь вы найдёте нелинейный мир и Лару Крофт – ещё более реалистичную, чем прежде.

Жанр: экшн

Metro 2033: Last Light

Выжившие в ужасах ядерной войны люди живут относительно спокойной жизнью на станциях московского метрополитена, но вынуждены время от времени подниматься на поверхность, где гуляют жуткие голодные мутанты.

Жанр: выживание

Dead Space 3

В этой игре события происходят далёком будущем — аж в двадцать шестом столетии. Геймеру нужно будет бесконечное количество раз спасать таинственную незнакомку, чтобы в конце концов доставить её на красную планету.

Жанр: шутер

Aliens: Colonial Marines

Долгожданный проект, в основу которого лёг сюжет «Чужих». Команда оказывается на брошенном корабле с тем, чтобы выяснить, что там случилось.

Жанр: тактический шутер

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий