Продукты которые не стоит есть, если надо быстро похудеть

Не всегда причиной нашего лишнего веса является малоподвижный образ жизни или гормональные сбои. Часто продукты которые мы употребляем в пищу — самый не правильный выбор со стороны диетологии и красоты женского тела.

Продукты которые не стоит есть, если надо быстро похудеть

Так что же есть если надо быстро похудеть? Вредно ли пить черный чай и любимый кофе лавацца, который мы привыкли употреблять на работе? И как не нанести такой диетой или режимом питания кардинальный вред своему неокрепшему в весенний период организму?

[blockquote]Если вы хотите сохранить фигуру женственной и гибкой, а цвет лица здоровым, забудьте об употреблении в пищу всего того что содержит полинасыщенные жирные кислоты в большом количестве. Это жирный творог и как бы это странно не звучало жирный йогурты и молочные продукты. Колбасные изделия и жирные сыры, особенно с прибавлением подкопченного вкуса. Это и все продукты, содержащие с большом количестве сливочное масло или маргарин, животного происхождения. Именно этот список по мнению специалистов диетологии, не только отрицательно воздействие на ваши формы, но и негативно влияет на женскую половую сферу.[/blockquote]

На втором месте по вредности находятся все продукты содержащие слишком большое количество сахарозы. Ожирению способствуют и конфеты и шоколад и прочие сладости, если их есть в количестве недопустимом для женского организма. Прибавьте ко всему прочему пищевые красители и консерванты, и перед Вами будет достойная картина, почему Вы так часто видите высыпания на коже лица, или что именно ежедневно приводит в целлюлиту на бедрах.

Если Вы уж совсем не можете удержаться от употребления сахара с кофе или чаем утром, замените его на мед или маленькую шоколадку, Вы сразу почувствуете себя свежее и легче. Да и сами сладости прекрасно заменяются сухофруктами, только будьте аккуратны с подсчетом калорий, ведь эти продукты достаточно питательны и не подойдут для соблюдения диеты.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий