Преимущества аренды самолета

СамолетВ любом бизнесе самым драгоценным и невосполнимым ресурсом является время. Иногда опоздание на встречу или переговоры всего лишь на пять минут может свести на нет многолетние усилия и обернуться огромными потерями. Поэтому в последние годы деловая авиация становится все более востребованной. Большинство крупных и не очень фирм используют собственный самолет или пользуются услугами компаний, осуществляющих чартерные перевозки. При перелетах регулярными рейсами бизнесмен может принять участие в одной встрече, а, пользуясь частным самолетом, он может успеть побывать на двух-трех встречах, причем в разных странах. Именно поэтому деловая авиация сейчас набирает все более стремительные обороты.

Огромным преимуществом перелетов на частном авиатранспорте является возможность продолжать работу во время перелета, а также полная конфиденциальность и отменный сервис. Ко всему прочему, бизнесмен, арендовавший самолет, будет избавлен от риска опоздать на рейс, необходимости проходить через терминалы аэропорта или потерять багаж. Арендовав самолет, бизнесмен или частное лицо может взять багаж в необходимом ему объеме, во время полета пользоваться мобильным телефоном и другими средствами связи, сосредоточиться на своей работе, не боясь, что ему будут досаждать излишне дружелюбные попутчики или навязчивый сервис. Современная деловая авиация предоставляет возможность своим клиентам попасть практически в любую точку мира, в том числе и в довольно труднодоступные районы, при этом не прекращая руководить своим бизнесом.

Одним из предприятий, многие годы успешно предоставляющим услуги организации и осуществления частных авиаперелетов, является компания Private Jet Charter. Отличительными особенностями этой компании является широкий ассортимент оказываемых услуг высокого класса. Компания предоставляет своим клиентам только суперсовременные самолеты, бизнес джет и вертолеты. Ими управляют опытные пилоты, а обслуживает великолепно обученный персонал. В данном случае есть возможность упрощенного прохождения таможенных и иммиграционных формальностей благодаря использованию VIP-терминалов в аэропортах вылета и прибытия, возможность вылета из указанного клиентом аэропорта в нужное ему время, услуги по бронированию гостиницы, автомобиля, предоставления охраны и т.д. Качество работы компании подтверждено сертификатом ISO-9002, являющимся гарантией высочайшего качества предоставляемых услуг.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий