Ситилайт вас не подведет!

siti-lightСити лайт это рекламный носитель, уже давно зарекомендовавший себя в сфере продвижения товаров и услуг. Если рекламодатель остановит свой выбор именно на нем, помимо эффективного воздействия на целевую аудиторию, он получит еще массу других преимуществ.

Такая наружная реклама не требует больших финансовых вложений. Дождь, снег и другие проявления непогоды не испортят надежно защищенное коробом рекламное сообщение. Ситилайт будет работать, привлекая клиентов круглосуточно. Приятная внутренняя подсветка привлечет к нему внимание даже в самое темное время суток.

Ситилайты имеют почти родственные связи с любой наружной световой рекламой: световыми коробами, вывесками и т.д. В свою очередь этот универсальный тип рекламы делится на несколько основных подкатегорий.

Классический ситилайт
Размеры такой конструкции, как правило, равняются 1,2 на 1,8 метров. Классический ситилайт выглядит, как обтекаемый короб на ножке, высотой 60 сантиметров.

Односторонний ситилайт
Этот рекламный носитель прикрепляется к стенке дома, либо к поверхности другого сооружения, расположенного в людном месте.

Роллерный ситилайт
Особенность этого вида заключается в циклических сменах изображений. Т.е. реклама, размещенная в подобном носителе, равномерно прокручивается, словно на ролике, поочередно замещая одно изображение на другое.

Помимо выше перечисленных типов, можно установить четырехстороннюю конструкцию или вращающийся ситилайт. Такая реклама, несомненно, идеальное решение для расположения в городской черте города. Конечно же, ее помещают в самые людные и проходимые места. Такие как остановки общественного транспорта, центр города, оживленные тротуары.

Необходимо отдельно остановиться на ситилайтах, красующихся на общественных остановках. В чем же преимущество такой конструкции перед другими видами этой рекламы? Основной и значительный плюс в том, что люди, порой достаточно долго ожидающие общественного транспорта, склонны глазеть по сторонам. Поэтому рекламодатель может на таком носителе разместить гораздо более объемную информативную часть. Самое важное что, помещая подобную рекламу, можно быть уверенным, что ее не только заметят, но и прочтут всю от корки до корки.

Бесспорно, преимущества данного вида рекламы очевидны. А та степень влияния, которую оказывает ситилайт на потенциальных потребителей, способна затмить любой другой вид наружной рекламы такого уровня.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий