Подарочные карты iTunes – что, зачем и как

giftcards_fallbackПроцент обладателей техники Apple среди всех пользователей мобильных устройств достаточно велик, поэтому любой товар, каким-то образом связанный с данным брендом, будет в любом случае пользоваться спросом. Так получилось и с подарочными картами iTunes, которые очень быстро стали популярными. Приобрести их можно на сайте http://itunes-gift-cards.ru/.
Суть такой карты в том, чтобы предоставить их получателю возможность подарить себе любые развлечения и купить музыку, игры, книги и многое другое. По принципу использования они чем-то напоминают карты для пополнения телефонного баланса: у карт iTunes есть определенный цифровой код активации, который вводится для того, чтобы пополнить баланс аккаунта в iTunes store. Преимущество таких бумажных карт состоит в том, что физическая карта исключает возможность блокировки аккаунта. К тому же, срок действия подарочной карты составляет 9 месяцев, так что нет необходимости торопиться активировать ее сразу же.
После активации карты нет необходимости вводить цифровой код каждый раз, когда вы собираетесь совершить покупку – после первой активации ваш баланс пополняется на определенную сумму , с которой списывается стоимость каждой покупки. Процесс активации потребует наличия последней версии ПО iTunes на компьютере, с которого вы собираетесь проводить активацию, и если это условие выполнено, то достаточно будет запустить программу, войти в iTunes и активировать цифровой код в окне «купоны». Аналогичным образом вы можете выполнить активацию, используя iPhone или iPad.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий