Новые тенденции парфюмерии

1255002385_178Запах духов – это завершающий штрих целостного женского образа, и выбор этого самого запаха является подчас очень сложным делом. Те дамы, которые годами и даже десятилетиями хранят верность одному и тому же аромату, сегодня крайне редки, и гораздо проще встретить женщину, у которой на полочке выстроилась целая вереница флакончиков духов на все случаи жизни. Однако в мире парфюмерии постоянно появляются какие-то модные тенденции, и если вы постоянно следите за модой, тенденции модных запахов нельзя оставлять без внимания.
Прежде всего начните с того, где именно вы обычно покупаете духи, поскольку не каждый обычный магазин или интернет магазин парфюмерии и косметики чутко реагирует на появление новинок. Если вам повезло, и новые запахи с завидной регулярностью пополняют витрины, не спешите скупать все, на чем красуется табличка «хит сезона» — не забывайте, что духи должны в первую очередь нравиться вам.
Те дамы, которые хотят не только всегда идти в ногу с модой, но и быть на шаг впереди остальных модниц, в первую очередь обращают внимание на такие знаковые для международной моды места, как Париж, Милан, Лондон или Нью-Йорк. Конечно, возможность летать за границу только для того, чтобы стать обладательницей нового аромата, есть не у всех; в таком случае, стоит обратить свое внимание на крупные магазины, в которых эти самые новинки появляются первыми. Помните и о том, что не всякий новый аромат способен удержаться на вершине и стать лидером в своем роде. Впрочем, такой элемент риска делает поиск новых ароматов чем-то сродни увлекательной охоты.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий