Как смотреть фильмы онлайн без тормозов

Ресурсы, предлагающие фильмы онлайн , сегодня более чем популярны, ведь именно здесь те, кто не смог посмотреть новый фильм в кинотеатре, могут наконец увидеть его. Здесь же можно найти и любимые старые фильмы, которые хочется пересматривать снова и снова. Однако при просмотре фильмов в онлайн-режиме может возникнуть рад раздражающих проблем, одна из которых – это торможение фильма, выраженное внезапными подвисаниями и паузами.

kinolenta

Если ваш онлайн-просмотр омрачен подобными симптомами, подумайте, достаточно ли вашей скорости интернета для беспроблемного просмотра. Впрочем, при медленном интернете смотреть фильмы онлайн возможно – для этого запустите фильм и нажмите на паузу, как только начнется воспроизведение. Это приведет к тому, что фильм начнет подгружаться, ну а просмотр можно начать при полной загрузке. [blockquote_note]Остановка загрузки на определенном моменте может означать переполнение кэша браузера, и для дальнейшего просмотра его необходимо будет почистить. [/blockquote_note]Способ очистки кэша зависит от того, каким браузером вы пользуетесь.
Еще один фактор, влияющий на просмотр онлайн фильмов – это загруженность сервера, с которого вы этот фильм смотрите. В часы пиковой нагрузки (обычно вечером) шанс столкнуться с проблемами гораздо больше, поэтому имеет смысл несколько перенести просмотр или же скачать фильм на компьютер для того, чтобы не зависеть ни от скорости интернета, ни от загруженности сервера. Кстати, обратите внимание и на производительность своего оборудования – смотреть фильмы онлайн в высоком качестве может быть затруднительно при слабой видеокарте.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

One Reply to “Как смотреть фильмы онлайн без тормозов”

  1. мой интернет работает в следующем режиме 50 мегов на любой скорости потом скорость падает до 256 кбит/с но это уже безлимит но с ivi.ru скачивание достигает 1 мбит/с даже иногда больше провайдер мтс интернет безпроводной расскажите идиоту в чем подвох а то я уже голову сломал спасибо

Добавить комментарий