Пижамы

pig-4Милый и уютный элемент домашнего гардероба – это пижамы, пришедшие к обитателям Европы с Востока. Сегодня модные пижамы используются не только для сна, но и в качестве удобного домашнего наряда. Немалый вклад в популяризацию пижам внесла и знаменитая Коко Шанель, благодаря которой пижамы стали постоянными обитателями женских гардеробов. Модные пижамы – это прежде всего яркие цвета, а в случае выбора более сдержанных тонов стоит компенсировать эту сдержанность откровенным фасоном и эффектными материалами.
Пижама, традиционно представляемая как комплект из широких брюк и свободной рубашки, может быть выполнена из любого материала, особенно если учесть, что для некоторых пижамы становятся модным атрибутом и способом подчеркнуть статус владельца. На выбор пижамы влияет и то, для каких целей она приобретается: теплая флисовая пижама отлично подойдет для холодной зимы, а откровенный комплект из атласа или шелка будет отлично подчеркивать сексуальную фигуру.
Основные требования к пижаме – это практичность, красота и удобство. Именно по этой причине стоит сразу отказаться от желания купить дешевый комплект, поскольку они не только смотрятся довольно грубо, но и бывают неудобными из-за того, что их крою не было уделено должного внимания. Кстати, если вы ищете удобную пижаму именно для сна, стоит отказаться от моделей с различными застежками-молниями, пуговицами и другими элементами, способными помешать сну. Будьте внимательны и с самим материалом, так как аллергическая реакция вряд ли станет хорошим дополнением к новой пижаме.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий