Оригинал или копия?

Chanel2_enlПриобрести оригинальные сумки от известного производителя означает солидно опустошить свой карман, поскольку по-настоящему брендовая вещь не может стоить дешево. По этой причине, следуя принципу о том, что не стоит платить больше в случае отсутствия разницы, многие модницы сегодня покупают копии сумок, а не оригинальные изделия. Визуально такую сумку крайне сложно отличить от оригинала, а на разницу в стоимости можно позволить себе не только еще пару сумок, но и сопутствующие аксессуары для создания целостного образа.
Копии могут быть не только у сумок, но и у клатчей, дорожных сумок, рюкзаков, кошельков и портфелей. При этом хорошая копия изготовлена из таких же качественных материалов и с соблюдением необходимых технологий, так что отличить оригинал от подделки может разве что эксперт или искушенный в этом плане человек. Таких экспертов достаточно мало, так что знать о том, что на очередной модной вечеринке вы появились с сумкой-копией, а не с оригиналом, никому не обязательно.
Копии являются своеобразной золотой серединой между непомерно дорогими брендовыми изделиями и некачественными, но очень дешевыми сумками. В такие крайности впадать необязательно: не стоит ни копить полгода на одну-единственную сумку, ни покупать новую сумку каждые две недели только по той причине, что предыдущая дешевка быстро пришла в негодность. Между тем, хорошая копия, которую не так сложно найти, прослужит достаточно долго и будет отличным модным аксессуаром в дополнение к нарядам из вашего гардероба.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий