Ручки от Conway Stewart

Silver-CollectionСтарт компании Conway Stewart уже можно назвать успешным, так как цель ее основателей – выпуск пишущих приборов, совмещающих в себе функциональность и эстетику – была достигнута. Уже в первые годы работы компания вышла в топ поставщиков чернильных ручек Великобритании, впоследствии только расширяя масштабы в соответствии с растущими потребностями клиентов.
В 60х годах чернильные ручки начали терять свою популярность, поскольку на сцену вышли более удобные шариковые ручки. Естественно, это стало ударом и для производства Conway Stewart, котораы была вынуждена уже в 1975 году приостановить производство. Однако все данные, необходимые для выпуска ручек, были сохранены – так же, как и интерес к этим элегантным пишущим приборам.
Новый этап в жизни компании наступил в конце века, когда ручная работа стала цениться гораздо больше, чем дешевые и некачественные товары, поэтому Conway Stewart сегодня продолжает производство ручек, отличающихся красотой, качеством и функциональностью знаменитого бренда. Различные коллекции ручек, начиная от лимитированной Centenary Collector’s и заканчивая изысканными Romanoff и Westminster, пользуются неизменным спросом у тех, кто осознает роль аксессуаров в формировании имиджа успешного человека. Ручки от Conway Stewart легко узнать не только по эмблеме компании, которая наносится на каждую ручку, но и по фирменному стилю, своеобразной эстетике высшего общества. Все пишущие инструменты изготавливаются исключительно вручную из качественных материалов и с соблюдением всех традиций, давших Conway Stewart возможность получить признание ценителей роскоши.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий