Buderus

G124X_2_MБренд Buderus, выпускающий конденсационные котлы отопления и другую отопительную технику, существует на рынке уже 280 лет и за это время успел не просто создать положительную репутацию, но и стать своего рода символом качества отопительных систем и используемых при их создании технологий. Эта торговая марка известна не только у себя на родине, в Германии, но и по всему миру, поскольку именно отопительные системы Buderus обеспечивают здоровый климат и исключительный комфорт на долгие годы.
Продукция Buderus представлена в широком ассортименте и включает различные виды котлов, бойлеров, системы автоматического управления для самых разных систем отопления, радиаторы, солнечные коллекторы (уникальные в своем роде и абсолютно безвредные для окружающей среды), калориферы, камины и даже блочные комбинированные теплоэлектростанции. Вся продукция имеет очевидные преимущества перед изделиями конкурирующих брендов, к примеру, чугунные низкотемпературные котлы не только безопасны и бесшумны, но и имеют крайне низкий уровень выброса вредных веществ в атмосферу, а значит требование экологичности тоже соблюдается.
Внимание к экологии характерно для всей продукции Buderus, и это достигается за счет постоянного совершенствования и введения инновационных технологий в противовес устаревшим. Однако такое технологическое совершенствование вовсе не означает значительного усложнения, так что котлы от Buderus более чем просты в эксплуатации и не нуждаются в большом объеме технического обслуживания.
Компания Buderus не ограничивает свое внимание к потребителю лишь предоставлением ему отопительных систем исключительно высокого качества. Отношение к клиенту проявляется в организации поставок необходимых деталей, помощи при монтаже отопительных систем, консультаций по приобретаемой технике и своевременном обеспечении необходимой документации. Такое ответственное отношение и организация сотрудничества на высшем уровне вместе с исключительным качеством продукции и сделали Buderus примером отрасли.

По материалам сайта www.buderus.ru;

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий