Подарок для мамы

ppВыбор подарка для такого близкого человека, как мама, это всегда приятно, хотя и довольно сложно. Вместе с учетом всех особенностей подарков для женщин, необходимо обращать внимание и на то, что действительно хотелось бы маме. Но здесь важно и понимать разницу между тем, что ей хотелось бы приобрести для дома и тем, что хочется для себя, так что Подарок маме на день рождения в виде сковороды, даже если она не раз вздыхала об изношенности старой, несколько неуместен.
Как и для всех других случаев, для подарков маме справедливо правило «не стоит дарить человеку то, что вы хотите для себя». Конечно, если и дочка, и мама любят одинаковые духи, это уже другой разговор, а вот презентовать новые колонки для компьютера, который мама включает раз в неделю, будет глупо.
Если вы решили заранее выяснить, что подарить маме, лучше делать это осторожно, чтобы не испортить сюрприза. Впрочем, есть женщины, которые прямо говорят о том, что бы им хотелось получить; такой заранее известный подарок стоит подарить вместе с каким-то небольшим сюрпризом – например, букетом любимых цветов или чем-то, что подойдет больше.
Кстати о цветах. Вопреки распространенному мнению о том, что женщинам непременно нужно дарить цветы, есть и такие, которые не любят роскошных букетов, предпочитая им милые домашние растения в горшках. Возможно, ваша мама как раз и относится к этой категории, так что в цветочном магазине лучше обратить внимание на красивые комнатные цветы, которые не завянут через несколько дней, как букеты.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий