Преимущества использования системы непрерывной подачи чернил

epson-t50-ciss_1Система непрерывной подачи чернил, или снпч, позволяет существенно экономить при печати на принтерах различных производителей. Такая система представляет собой небольшую конструкцию с емкостями, в которых содержатся чернила, соединенными силиконовыми шлейфами с картриджами принтера, также произведенными по специальной технологии.
СНПЧ, которые можно приобрести в интернет-магазине http://www.101printer.ru, содержат количество чернил, в несколько десятков раз превышающее емкость стандартного картриджа. При этом выгода состоит в том, что при использовании СНПЧ пользователь не приобретает каждый раз новый комплект картриджей (а это достаточно дорогое удовольствие), а платит только за чернила, при этом избавлен от сложностей, связанных с тем, что внезапно кончились чернила. Цена СНПЧ приравнивается к стоимости 1-3 комплектов картриджей, однако в итоге экономия получается существенной. Дополнительным плюсом использования СНПЧ является повышения срока службы печатающей головки, поскольку последняя избавлена от контакта с воздухом, происходящего при классической замене картриджей.
В основном системы непрерывной подачи чернил используются теми, кто активно использует принтер и нередко дает ему большие задачи – например, можно поставить на печать большое количество листов без беспокойства о том, что чернила закончатся на пятидесятом листе. К тому же, дозаправка СНПЧ чернилами достаточно легкая, для этого нужно всего лишь открыть крышку емкости и долить чернила. Здесь важно быть аккуратнее, поскольку чернила, хотя и безвредны, достаточно сложно смываются с рук.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий