Продвижение сайта в конкретном городе

logoНередко сайты делаются для аудитории какого-то конкретного города, к примеру, в том случае, когда представительство фирмы находится в этом самом городе, и в ближайшее время открытие новых филиалов не планируется. Здесь нет смысла расширять свои границы и предлагать свои товары и услуги там, где они недоступны, к тому же такая «городская» раскрутка первоначально позволяет экономить и без того небольшой бюджет маленькой компании.
Принцип раскрутки сайта по городу по большому счету не отличается от глобального продвижения, за исключением того, что масштабы конкуренции здесь гораздо меньше. Один из способов продвижения – это, естественно, ссылки, и здесь отличные возможности предоставляет http://www.seohammer.ru/, давая возможность проанализировать все ссылки сайта, выявить проблемы, мешающие продвижению и автоматизировать процесс работы со ссылками. Кстати, здесь же можно проверить качество тех ссылок, которые были приобретены вне этого сервиса.
Преимущества раскрутки по городу заключаются не только в экономии, но еще и в том, что звонки от посетителей сайта, получивших информацию из поисковика и позвонивших для получения товаров и услуг, будут целевыми. Кроме того, высокая эффективность рекламной кампании позволит в короткие сроки получить свою аудиторию, и, как следствие, приобрести клиентов. Хорошо раскрученный для конкретного города сайт будет легче продвинуть в топ и в дальнейшем, когда представительство компании будет расширяться, и ее услуги будут предоставляться уже и в других регионах.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий