Немного о LG Optimus L7

LG-Optimus-L7Новая линейка моделей смартфонов LG – это интересные модели, которые демонстрируют нам, что и не топовые производители смартфонов способны порадовать потребителей смартфонами отличного качества. Одна из моделей – это LG Optimus L7, принадлежащая к линейке L-Style и являющаяся топовой моделью линейки. В первую очередь упор в лж оптимус л7 сделан на качественный большой дисплей, и этот тонкий (8,8 мм) стильный аппарат под управлением Android Ice Cream Sandwich станет отличным вариантом для многих из тех, кто пожелал поменять свой старый смартфон на нечто свежее.
Внешний вид L7 сразу напоминает модный итальянский бренд PRADA, впрочем, это и не удивительно – компания LG заявляет о том, что этот дизайн теперь стал их фирменной «фишкой». Однако материалы остались теми же, в производстве корпуса использован преимущественно матовый пластик, который точно быстро не поцарапается и не такой маркий, как глянцевые варианты. Качество сборки аппарата нареканий не вызывает, за исключением небольшого проседания задней крышки при надавливании.
Смартфон работает под управлением одноядерного процессора и имеет 521 Мб оперативной памяти, однако при работе с L7 заметны некоторые задержки (к чему, в принципе, можно очень быстро привыкнуть). Модель радует временем работы: емкая батарея на 1700мАч дает возможность использовать смартфон в режиме средней нагрузки около двух дней, что является хорошим показателем для смартфонов с большим экраном. Кстати, по меркам ценового сегмента этот экран достаточно большой, и практически не имеет конкурентов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий