Самосвалы из Китая

1322812998foto1_bigПриобретение самосвалов – актуальный вопрос для многих компаний, чья деятельность связана с грузоперевозками, строительством, или, например, добычей ресурсов. Отмечено, что большой популярность. пользуются именно китайские самосвалы, представляя не слишком дорогую и в то же время выносливую и функциональную технику. Однако при поиске самого выгодного варианта можно нарваться и на подделку, которая быстро выйдет из строя и тем самым испортит все впечатление от низкой цены такого самосвала. Поэтому помнить правило, что слишком низкая цена может служить поводом для подозрений, здесь более чем важно.
По мнению продавцов спецтехники, именно самосвалы из Китая (а не бортовые машины или тягачи) стали популярны в России по причине дефицита этой техники. Учитывая скачок в развитии строительной отрасли, отечественные производители попросту не успели наполнить соответствующий сегмент рынка, в то время, как Китай предлагал не только оптимальное сочетание цены и функциональности, но и отличные сроки поставки. Учитывая то, что автомобиль из Китая можно было дождаться недели за три, тогда как российские производители иногда осуществляли поставки лишь через два месяца, неудивительно, что Howo, Shaanxi и Nord Benz очень быстро появились в автопарке многих фирм и компаний.
Утверждать, что недорогие китайские самосвалы отличаются идеальным качеством, сложно, поскольку недоработки иногда встречались. Однако очень часто поломки являлись следствием нарушений правил эксплуатации, например, превышения грузоподъемности, в то время, как при соблюдении этих самых правил самосвалы в российских условиях работают отлично. К тому же, китайские производители прислушиваются ко всем замечаниям, исходящих от российских потребителей, оперативно реагируя на пожелания и осуществляя доработки.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий