Медтроник – приборы для диагностики и лечения

MedtronicAКомпания медтроник является крупнейшим производителем медицинского оборудования, работающим в нескольких актуальных направлениях. В частности, самое крупное подразделение, ставшее самым старейшим подразделением компании, стало бизнес-подразделение, работающее над созданием приборов для лечения сердечно-сосудистых заболеваний и нарушений сердечного ритма. Одним из новейших устройств Медтроник стала система Simplisuty, предназначенная для проведения лечения резистентной артериальной гипертензии. Этот метод, в отличие от применяемых ранее, не требует госпитализации и практически лишен побочных эффектов. Simplisity стала доступна на российском рынке в прошлом году.
Гастроэнтерология – еще одна область, в которой Медтроник реализует свои новейшие разработки. Здесь ассортимент компании представлен приборами для исследований желудочно-кишечного тракта, среди которых и популярное инновационное устройство для измерения кислотности – капсула «Bravo». Кроме того, приборами от Medtronic пользуются и врачи, работающие в области нейрохирургии, отоларингологии, а также те, кто занимается лечением диагностики.
Medtronic не только работает над выпуском современного медицинского оборудования, но и делает его доступным, открывая собственные представительства по обучению и подготовке врачей к работе с соответствующими инструментами. Своей главной целью компания называет обеспечение доступности наиболее удобных и эффективных приборов для того, чтобы нуждающиеся в качественном лечении и медицинском уходе получили необходимое.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий