Honda CR-V

Honda-CR-VХонда СРВ – это настоящая иллюстрация к поговорке «7 бед – один ответ», поскольку это действительно универсальный помощник, в любой ситуации обеспечивающий не только помощь в их решении, но и, безусловно, комфорт. Эффектный и удобный салон, высокая мощность в сочетании с экономичностью, шикарный багажник, признанный одним из лучших в классе, и многое другое получает тот, кто решил приобрести CR-V.
Бойкий темперамент автомобиля заметен с самого старта, так что те, кто ожидает слишком медлительного поведения от двигателя большого объема, могут быть спокойны. Однако это не самое интересное в характере автомобиля, который по-настоящему раскрывается на бездорожье, где его поведение не может не порадовать. В версии 2,4 автомобиль получил угол въезда в целых 28 градусов, что, хоть и не вывело его в лидеры (например, у Фрилендера этот показатель на несколько градусов больше), но позволило соперничать с топовыми коллегами.
Поскольку среднеразмерные кроссоверы, к классу которых и принадлежит СРВ, сегодня популярны, неудивительно, что у нее есть серьезные конкуренты. К примеру, Mazda CX-5 имеет практически те же габариты, да и технические параметры отличаются не сильно, как и у Toyota RAW4, новое поколение которой явно прибавило в габаритах. Кстати, именно Тойота считается наиболее близким соперником Honda.
Автомобилисты, успевшие опробовать последнюю модель Honda CR-V, отмечают удобный и просторный салон, неприхотливость двигателя к бензину и ровное поведение на дороге, а также значительные улучшения параметров по сравнению с предыдущими версиями модели. Из недостатков были отмечены не очень хорошая шумоизоляция, а также длительный прогрев салона зимой.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий