Workcentre 5222

Xerox-Workcentre-5222Надежная и производительная оргтехника способна значительно облегчить жизнь работников любого офиса, которые каждый день копируют и распечатывают огромное количество документов. Одно из устройств, соединяющих в себе и принтер и копирxerox workcentre 5222, которое отличается предельной простотой установки и администрирования. Workcentre 5222 заслужил многочисленные положительные отзывы, как устройство с высокой скоростью работы, понятным интерфейсом и широкими возможностями, а также длительным и беспроблемным сроком службы.
Среди преимуществ workcentre 5222 не только простота и надежность, но и работа с большим количеством документом, при этом здесь имеется в виду не только копирование, но и ряд дополнительных функций – двустороннее копирование с печатью изображений на одной странице, преобразование отсканированных документов в цифровой формат, возможность автоматизированной отправки документов на заранее заданные устройства, а также послепечатная обработка (степлирование документов).
Workcentre 5222 оснащен рядом функциональных инструментов сканирования, которые позволяют значительно оптимизировать многие рабочие процессы. К примеру, здесь реализовано сканирование файлов с направлением результата на электронную почту или же по заранее созданному шаблону в другое местоположение, включая назначенную домашнюю папку. Сенсорный экран устройства дает возможность получить доступ к программным решениям платформы XEROX EIP, рассчитанным не только на стандартные, но и на более специализированные потребности определенных видов бизнеса.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий