Экономим, покупая пластиковые окна

246842603_6Решили купить пластиковые окна? Но какие выбрать, что бы остаться довольными покупкой? А как было бы здорово, если бы кроме отличного качества удалось ещё и сэкономить! При покупке подобного рода товаров каждый в праве сам выбрать способ снижения затрат на замену данного изделия. Однако не стоит забывать о том, что оно должно защищать вас и ваш дом от непогоды и различного рода шума на протяжении не одного десятка лет. Поэтому экономия не должна быть направлена на максимально возможное уменьшение стоимости изделия. Стоит подумать над вопросом о том, какое выбрать и сколько оно должно приблизительно стоить.

Задумав заменить прежние изделия на более новые пластиковые окна Rehau, знайте, что не всякая экономия в последующем останется незамеченной при эксплуатации. Решив заказать глухое окно подумайте над вопросом не только способа проветривания, но и очистки его поверхности снаружи. Поэтому отдайте предпочтение тому варианту, в котором будет хотя бы одна открывающаяся створка, а еще лучше, особенно если оно состоит из большого количества створок, чтобы открывающимися были через одну. В таком случае вас ничто не будет смущать.

Кроме того, прекрасный способ уменьшить количество потраченных денег – это купить окна Rehau поздней сенью или даже зимой. Не волнуйтесь по поводу того, что они будут иметь какие-либо недостатки, тем более что их установка возможно даже в мороз, главное чтобы температура не опускалась ниже — 15, а за этим должны проследить непосредственно сотрудники фирмы и при необходимости они сами предложат отложить монтаж на несколько дней. Экономия состоит в том, что зимой происходит падение цен в связи с низким спросом, а если следить за новостями, то можно осуществить покупку во время проведения какой-либо акции и кроме снижения стоимости на изделие вы получит еще и увеличенный срок гарантийного обслуживания.

А теперь поговорим немного о том, на чем все-таки экономить нельзя. Первое, это фурнитура. От ее качества зависит удобство при эксплуатации. В случае поломки вам придется выложить немаленькую сумму денег на ее замену, а о дискомфорте и говорить не стоит. Не забудьте договориться с консультантом о том, что бы вам произвели монтаж нового окна Rehau. Решив сделать это собственными силами не имея опыта в данной области, вы рискуете повредить целостность изделия. Кроме всего прочего очень часто проблемы возникают через непродолжительный период после эксплуатации, и причина чаще всего кроется в нарушении правил монтажа.

Источник: «Созвездие окон» — пластиковые двери и окна.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий