Где остановиться в Праге

350_233_fixedwidthПрага – выбор многих путешественников, которых пленяет мрачное величие чешской столицы, интереснейшая атмосфера, да и, что уж говорить, довольно доступная стоимость туров. Именно с Праги большинство и начинает свое знакомство с европейскими городами, поэтому такие неопытные туристы иногда теряются и не знают, где же им остановиться.
На самом деле отели в праге разнообразны, и на них можно дополнительно сэкономить, особенно, если вы собираетесь только ночевать в выбранном отеле. Для таких путешественников вполне подойдет один из многочисленных трехзвездочных отелей, которые разбросаны по всему городу. Те из них, которые расположены достаточно далеко от центра и основных достопримечательностей, обойдутся дешевле, чем их центральные аналоги, но для неопытного путешественника, который первый раз посещает Прагу, это будет лучшим выбором.
Что ждет усталого туриста в трехзвездочном пражском отеле? Удивительно, но некоторые российские гостиницы, которые претендуют на четыре звезды, уступают отелям Праги по комфорту, уюту и обслуживанию, так что даже взыскательным туристам здесь будет хорошо во время отдыха от интересных прогулок. Трехзвездочные отели в центре пользуются гораздо большим спросом, чем окраинные, поскольку в центре – и знаменитые памятники архитектуры, и исторически интересные места, и творения современных архитекторов, и масса других интересных для туристов локаций. Впрочем, если вы достаточно хорошо знаете город, то можно остановиться и подальше от центра – цена порой отличается почти в два раза, а удобный транспорт быстро доставит вас в любую точку города.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий