Выставочные стенды

выставочные стенды на заказВыставочный стенд – это то, что помогает представить демонстрируемые на выставке образцы в лучшем виде, поэтому невнимание к выбору стенда может обернуться негативными последствиями. Сегодня существует несколько видов стендов: мобильные, стандартные, эксклюзивные. Те, кто стремится сэкономить, выбирают стандартные варианты, ограниченные и по конфигурации, и по своей цветовой гамме, ну а желающие во что бы то ни стало обратить максимум внимания на свой стенд, выбирают выставочные стенды на заказ, то есть эксклюзивный вариант. Здесь уже простор воображения ограничен только финансовыми возможностями заказчика и производственной базой компании, в которую обращаются за созданием такого стенда.
Ошибкой при выборе стенда может быть то, что не учитывается специфика демонстрируемых образцов или же место, отведенное компании на выставке. Если первая ошибка сейчас практически не встречается, то о том, чтобы узнать заранее место на выставке, кто-то может и не позаботиться. Между тем, есть виды стендов, специально рассчитанные на определенное место – линейные стенды, являющиеся наиболее распространенным видом, а также стенды типа «полуостров» и «остров», сквозные и угловые стенды.
Есть два варианта получения выставочного стенда в свое распоряжение. Первое – это покупка готового стенда или же изготовление его на заказ, но здесь в любом случае он остается в собственности заказчика. Второй вариант – это аренда выставочного стенда, что может быть очень удачным решением для ограниченного бюджета, однако об эксклюзивности здесь не может быть и речи.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий