Porsche Cayenne: минусы

04-20-11-02-2011-Porsche-Cayenne-Turbo-400x265Porsche Cayenne – это автомобиль, о котором мечтают многие, однако взять новый автомобиль достаточно проблематично, ведь этот внедорожник далеко не дешевое удовольствие. Поэтому часто обращаются к покупке подержанных автомобилей, которые сейчас можно купить через интернет, например, тут. Но, если вы все-таки решили потратить определенную сумму на Cayenne, стоит заранее подумать и о его минусах. Даже у этого автомобиля есть отрицательные качества, поскольку идеального автомобиля все еще не придумали.
Самый большой минус Porsche Cayenne – это, безусловно, его цена, которая для нового авто составляет от 2,5 миллионов. Однако этот минус является обратной стороной положительной стороны, позиционирования Cayenne как автомобиля «для избранных», и уж если нет денег на такое престижное средство передвижения, это не означает, что оно априори заслуживает негативной оценки. Кстати, сервисное обслуживание эксклюзивного авто – так же проблема, поскольку детали как правило можно найти только под заказ и по солидной цене.
Еще одна неэкономичная черта Кайен – это его потребление бензина, которое доходит до 30 литров на 100 километров. Впрочем, для тех, кто без проблем нашел деньги на покупку нового авто в топовой комплектации, оплатить расход прожорливого автомобиля вряд ли будет проблемой. А вот проблема шума находится в прямой зависимости от комплектации, поэтому владельцам дорогой модели Cayenne с мощным двигателем придется смириться с высоким уровнем шума, который доносится из-под капота.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий