Волшебный подарок для шефа в новогоднюю ночь

Письмо от Деда Мороза для шефаПриходила ли вам хотя бы раз в жизни мысль о том, почему практически все люди, независимо от пола возраста, рода занятий и места, занимаемого в обществе, если не явно, то хотя бы где-то глубоко в душе, любят и ждут новогодних праздников?

Каждый из нас, начиная с сознательного возраста, твердо знает о том, что ночь с 31 декабря на 1 января – особенная и волшебная. Именно это потрясающее время побуждает нас делать самые красивые и романтические сюрпризы и толкает на добрые дела. Только под конец каждого года, такого длинного, часто сложного и насыщенного разнообразными событиями, все, что происходило до этого, начинает казаться менее реальным, а сложность и обремененность вместе с обыденной рутиной отходят на дальний план, уступая место самой волшебной сказке в году.

Не последнюю роль во всем этом играют новогодние подарки. И от того, насколько они будут оригинальными и необычными, и чем больше в них будет присутствовать момент сюрприза и приятной неожиданности, тем больше радости они принесут не только тому, кто их получает, но и самому дарителю тоже.

А какой подарок получил от вас в прошлом году ваш шеф? Наверное, угадать будет не так уж сложно. Попробуем?

Наверное, это была какая-нибудь жутко полезная принадлежность для офиса, а может быть очередная дорогая ручка, пополнившая его коллекцию дорогих ручек, оригинальное пресс-папье, или картина, а может, даже запонки, или вот еще прекрасный подарок – живой цветок!

Независимо от того, что из перечисленного получил ваш шеф в подарок в прошлом году – а он на 90% получил что-то именно из этого списка – можно найти подарок, который будет гораздо лучше!

Этот подарок – письмо от Деда Мороза для шефа!

Не стоит забывать о том, что даже если ваш шеф – самый амбициозный человек в мире, в нем все равно теплится вера в чудеса, и в душе его иногда просыпается маленький мальчик, с удовольствием и азартом разворачивающий новогодние подарки, сидя под елочкой.

Попробуйте представить, какие эмоции может испытать человек, получивший в канун Нового года заказное письмо на свое имя, открыв которое, он видит, что это – то самое письмо от старого доброго волшебника с белоснежной бородой, который дарит подарки всем детям планеты?

Удивление, любопытство и интерес на глазах превратятся в радость, восторг и непроизвольную улыбку.

Письмо от Деда Мороза — самого известного жителя Лапландии, полное добрых слов и самых трогательных пожеланий, заряженное положительными эмоциями и ароматом наступающего праздника способно растопить сердце даже самого сурового начальника, который ни на минуту не забывает о нормах поведения 365… хотя нет, все-таки 364 дня в году, потому что 365-й день становится для него волшебным, так как именно в этот день он получает письмо от самого Деда Мороза.

Отправить подобное письмо шефу под силу каждому из нас.

Что можно получить взамен?

Попробуйте приложить свои умения и фантазию и создать собственными руками маленькое новогоднее чудо – послание, которое способно превратить привычный шумный корпоратив в праздник сказки и чудес. А обычный человек, которым, по сути, является любой начальник, как по волшебству, превратится в веселого и счастливого человека, способного искренне радоваться всему, что его окружает.

Отправив письмо от Деда Мороза для шефа, вы обязательно подарите ему самые положительные эмоции, которые оставят приятные воспоминания о себе на весь грядущий год.

Письма от Деда Мороза для шефа

Заказать письмо от Дедушки Мороза можно здесь: http://santa4.me

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий