Летняя резина Michelin

Компания основана в 1889 году.В 1907 уже открывается первое зарубежное предприятие, расположенное в Турине. Главный офис находится в Клермон-Ферране. Шины Michelin долгое время использовались в гонках Formula-1.

Шины Michelin французского производства ориентированы на уменьшение сума, в частность основной акцент сделать на уменьшение шума внутри самого автомобиля. Michelin выпускает шины для любой машины, и для любого времени года. Эта стать будет посвященная именно летним шинам. Каждая модель шин имеет свои определенные характеристики предназначенные для разных времен года и погодных условий. Летние шины Michelin Pilot имеют короткий тормозной путь. Так же в них можно выделить удобность на поворотах, благодаря качественному сцеплению с дорогой. Шины имеют довольно большую износоустойчивость, вам их должно хватить на долго. Несмотря на то что эти шины летние им не страшен дождь и грязь.

Заводы по производству шин располагаются так же и в России, и находятся под контролем французских коллег. Приобрести эти летние шины можно также через электронную биржу шин и дисков TyreTrader http://tyretrader.com.ua/search/shiny/p26-letnyaya.html. Также на этой бирже вы сможете найти шины и диски разным марок, но по качеству они будут же такие хорошие.

Резина не может похвастаться низкой ценой, однако основной упор сделан на качество. Это идеальный вариант для людей которые предпочитают комфорт при езде.

Резина используемая для производства достаточна мягкая, это позволяет избежать лишних звуков, однако качество при этом не теряется.

Основные качества:

  1. При установке на диск хорошо садится.
  2. При перепадах температур не теряет качества. Это позволяет пользоваться резиной всё лето и в начале осени. Д
  3. Кротчайший, плавный тормозной путь
  4. Сцепление с трассой позволяет осуществлять резкие повороты на большой скорости.

Резина стоит своих денег.Водители оставляют положительные отзывы о ней.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий