Как подключить виртуальный номер телефона?

Виртуальным телефонным номером называется полноценный местный номер с городского телефона вашего региона. Кроме этого вы можете сделать переадресацию любых номеров, которые поступают к вам на телефон, на другой номер.

Для того чтобы подключить данную услугу для начала вы должны зайти в свой кабинет, а если у вас его нет, то нужно пройти регистрацию. При регистрации нужно обязательно указывать настоящие данные о вас, а также писать настоящий электронный ящик. После того как зарегистрировались вам на ящик придет письмо, а в письме будет указана ссылка, по которой вы должны будете пройти и тогда ваша регистрация прошла успешно. Если у вас возникли какие-либо вопросы или сложности при регистрации вы всегда можете получить помощь у службы поддержки.

После того как вы подключите виртуальный телефонный номер, тогда сможете принять любой звонок с компьютера, мобильного телефона и даже со стационарного телефона.

А теперь давайте познакомимся с видами виртуальных номеров: вы можете выбрать совершенно любой виртуальный номер и из любой страны. Всего вам предоставляется около шестидесяти разнообразных стран со всего мира. На данных виртуальных номерах можно принимать не только сообщения, а также принимать факс.

Для того чтобы приобрести виртуальный номер вам всего лишь нужно при помощи интернета зайти на сайт компании и пройти регистрацию. Далее вы должны будете заказать нужную вам услугу и оплатить ее. Также вам могут выдаться некоторые документы, которые смогут удостоверить вашу личность.

После того как вы получили свой виртуальный номер и для того чтобы совершать или принимать звонки или сообщения вам никаких дополнительных специальных оборудований покупать не нужно. Вам будет достаточно иметь перед собой компьютер, стационарный телефон или программный телефон.

Платить за свой виртуальный номер вы будете исходя из страны, в которой находитесь. А если вы хотите изучить все более подробно, то для этого вы должны зайти в графу тарифы. Оплатить все услуги вы можете при помощи любой платежной системы или любым другим способом. А для того чтобы пополнить ваш счет, вы должны зайти в мой кабинет и потом внести оплату.

У каждого виртуального номера существует свой определенное количество звонков, которые он может принять. Это напрямую зависит от страны, в которой вы находитесь. Если вы желаете подробно изучить данный раздел, то вы можете обратиться в службу поддержки или зайти на сайт компании и все узнать там.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий