Интернет–магазина Goldentex

Буквально неделю назад получила заказанные товары из интернет – магазина Goldentex. Решила сделать себе приятное, купила одеяло из верблюжьей шерсти и пастельное белье. Я просто в восторге от покупки. Товар отличного качества. Одеяло наполнено натуральной верблюжьей шерстью, оно достаточно легкое, но при этом очень теплое. Чехол двухсторонний, одна сторона сделана из мягкого сатина, а вторая представляет собой меховое полотно из 100% шерсти. Имеет приятный теплый цвет капучино. Мне безумно понравилось одеяло, думаю это отличный вариант для зимы.

Купленное мной постельное белье это отличное сочетание цены и качества. Белье полностью состоит из сатина, а также на нем выполнена красивая вышивка. В комплекте один пододеяльник, простынь и шесть наволочек, двое из которых изготовлены из шелка. Отличное постельное белье, приятное на ощупь. Необыкновенная вышивка, приятный розовый оттенок, это лучшее решение для спальной комнаты.

Я была приятно удивлена, когда выбирала продукцию. В интернет-магазинеGoldentex просто фантастический выбор. Богатый ассортимент подушек, одеял, постельного белья, пледов, красивых покрывал и многих других товаров для дома и все это в одном магазине — http://goldentex.kiev.ua/pledy. Много хорошей антиаллергенной продукции. Отличный магазин, который порадовал как качеством товаров, так и приемлемыми ценами.

Сначала не могла определиться с выбором, тогда обратилась к сотрудникам интернет- магазина. Вежливые консультанты предоставили грамотную консультацию, и я поняла, что мне действительно необходимо приобрести.

После того как подала заказ, мне позвонил менеджер, чтобы уточнить детали доставки и оплаты. Так как я купила товары более чем на 500 грн., доставку осуществили абсолютно бесплатно. В оговоренное время и удобное для меня место заказ был доставлен. Оплатила продукцию курьеру наличными. Всё очень удобно. Это один из лучших интернет – магазинов, продающих товары для дома. Я осталась довольна товарами и услугами магазина, поэтому рекомендую покупать продукцию в Goldentex.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий