Каркасные дома становятся очень популярными

Каркасные дома с каждым годом набирают всё больше и больше популярности. Преимущества каркасных домов, это то, что они возводятся буквально за три, четыре месяца, а то и быстрее. Цены на каркасные домана порядок дешевле, чем на обычные.К томуже каркасные дома легче ремонтировать, заменить какую либо деталь гораздо проще, чем у обычного дома, благодаря каркасной конструкции.

То, что каркасные дома холодные. Это глубокое заблуждение. Очень часто каркасный дом оббивается современным утеплителем, который хорошо сохраняет тепло. Такой дом быстро нагревается, и соответственно вы согреваетесь быстрее.

Основой каркасного дома является каркас из пиломатериалов. Деревянные конструкции всегда обрабатываются и пропитываются антисептиками, для их долговечности. Так же долговечность сохраняется с помощью конструктивных мер, которые предохраняют от воздействий окружающей среды.

Каркас обшивается плитами с высокой водостойкостью, для этого применяются цементно стружечные и древесностружечные плиты, в последнее время популярны osbплиты. Эти плиты очень удобны в технологическом применении и весьма качественные, они очень прочные, хоть и состоят не из цельного дерева, они всё равно сохраняют все потребительские качества, такой же цвет, как и у цельной древесины и такую же красивую структуру.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий