Эти видео могут изменить точку зрения на происходящее в Бахрейне

Источник перевод mixednews

Как долго Америка будет молчать, пока её союзник Бахрейн вырезает на улицах протестующих?

Это одно из видео, которое очень быстро распространилось по интернету:

Вот ещё одно видео убитого протестующего:

Николас Кристоф из New York Times пишет: «Это видео протестующего, убитого в Бахрейне НАШИМИ СОЮЗНИКАМИ, и его просто невозможно спокойно смотреть».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

2 Replies to “Эти видео могут изменить точку зрения на происходящее в Бахрейне

  1. Пусть Николас Кристоф из New York Times скажет спасибо своим властям, и всему евро-атлантическому миру в целом, который на протяжении более века не давал развиваться Ближнему Востоку и вообще всему мусульманскому миру как таковому, вытаптывая там любые малейшие зарождающиеся цивилизованные подвижки, подобные европейским, и поныне удерживая его таким образом в состоянии подобном средневековому.

    Не уберёгся ядровый мусульманский мир от таких «друзей» как США и Европа, вот и наслаждается всеми прелестями этой «дружбы» и «союзничества».

    Абсолютно та же мракобесная дикость была бы сейчас в современной Средней Азии — Узбекистане, Казахстане, Киргизии, Таджикистане — со всеми сопутствующими шариатскими причиндалами, если бы не вклад России в развитие этих регионов, в ликвидации там средневековой морали и всего остального прорывного развития, этого, на начало 20 века феодального, региона.
    Как говорится — почувствуйте разницу. И прочувствуйте на реальных примерах — кто настоящий друг, а кто самоназвавшийся другом присосавшийся паразит.

Добавить комментарий