Что подарить парню на 23 февраля, если бюджет ограничен!

Задумываться о том, что подарить парню на 23 февраля, девушки начинают сразу же после дня влюбленных. Выбирая подарок, многие дамы учитывают то, каким презентом их одарил возлюбленный на 14 Февраля. Если ваш друг не заслужил дорогую вещь или у вас просто нет денег, чтобы купить ему достойный подарок, воспользуйтесь нашими советами и выберите недорогой, но приятный сюрприз.

Спортивные подарки

Сейчас быть спортивным модно, поэтому каждый уважающий себя парень с удовольствием примет в подарок то, что поможет ему сохранить форму и преумножить силу. Самый дешевый выход из ситуации – эспандер, предназначенный для тренировки кистей рук. Новинка в этой области – эспандеры для накачки голеней, ягодиц и бедер – тех частей тела, которые делают мужчин привлекательными в женских глазах.

Упоры для отжиманий – весьма полезный спортивный снаряд, которым любимый сможет воспользоваться дома. В эту же категорию полезных и недорогих подарков можно отнести ролики для пресса, перчатки для подтягивания на перекладине, гантели, турники для установки в дверном проеме.

Если парень ходит в спортивный зал и там кует свою мужскую фигуру, недорогим, но полезным подарком для него станет бутылочка для воды, сумка для кроссовок, футболка для тренировок. Тяжелоатлет будет рад получить от любимой девушки пояс, поддерживающий позвоночник, а боксеру пригодится набор боксерских бинтов или защитная капа.

Электронные подарки

Недорогие, но полезные электронные подарки для мужчин на 23 февраля – еще одна беспроигрышная лотерея, помогающая выгодно решить вопрос. Планшет, смартфон и ноутбук пусть покупает себе сам, а вот практичные мелочи, которые, плюс ко всему, вызовут улыбку, вполне могут стать идеей для презента.

Среди таких вещей – радио для душа, помогающее проснуться рано утром и успокаивающее мелодичной мелодией перед сном. В этом же списке прикольные флешки, например – модели из натурального дерева, выпиленные папой Карло, металлические гаджеты в форме пули, забавные фигурки в виде автомобилей.

Если любимый курит, то незаменимым подарком для него станет USB-пепельница со встроенным вентилятором и фильтром. Любитель засиживаться за компьютером допоздна оценит лампу на гибкой ножке, работающую от USB и от батареек, кстати, при отключении электроэнергии этот предмет тоже окажется весьма полезным.

Если любимый часто объясняет свою недоступность на сотовом телефоне тем, что у него села батарейка, подарите ему на День защитника Отечества автономное зарядное устройство, работающее от обычных батареек. Дополнительной энергии хватит, чтобы сделать хотя бы один экстренный вызов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий