Какие отели Манхеттена предоставляют лучшее соотношение цены и качества на услуги

В ходе туристической поездки в Нью-Йорк вы наверняка станете осматривать достопримечательности этого мегаполиса и быстро убедитесь в том, что большинство из них располагается на Манхеттене. Поэтому при выборе отеля, где можно остановиться на время отдыха, имеет смысл остановится в том заведении, которое располагается на Манхеттене. В этом случае вам не придется долго искать достопримечательности и тратить время на поездки к ним. Поэтому рассмотрим, какие отели указанного района Нью-Йорка могут предоставить наилучшее соотношение цены и качества на оказываемые услуги.

Отели для тех, кто приехал на семейный отдых

В пешей доступности от площади Геральд-сквер, выставочного центра Penn Plaza Pavilion и ряда других достопримечательностей располагается Hotel Pennsylvania. Это заведение ориентировано на прием семейных туристов, при этом вы сможете заказать лишь тот перечень услуг, которыми действительно станете пользоваться. За счет этого появляется возможность неплохо сэкономить, так как базовая плата за проживание в данной гостинице очень небольшая. Вообще многие гостиницы нью-йорка манхеттен этому не является исключением, предпочитают не навязывать гостям свои услуги и таким образом стоимость гостиничного обслуживания становится вполне разумной. Другим неплохим семейным отелем является Hilton Garden Inn New York/West 35th Street, он располагается недалеко от Таймс-сквер и Центрального вокзала. Здесь гостям предоставляется трех разовое питание, и защита от любителей покурить, так как данная гостиница предназначена только для некурящих людей.

Отели с большим количеством сервисов

Если вы готовы заплатить за проживание несколько больше, чем требуют трех звездочные гостиницы, то вам стоит обратить внимание на заведение New York Hilton Midtown. Оно располагается в пешей доступности от Бродвея, Таймс-сквер, Radio City Music Hal. Таким образом, вы окажетесь практически в центре культурной жизни Нью-Йорка, которая не затихает ни днем, ни ночью. Номера гостиницы оформлены эксклюзивно и роскошно. В них вы сможете получить полноценный отдых после насыщенного дня или ночи. Возле собора Св. Патрика вы сможете найти отель New York Palace. Это место наверняка понравится туристам из России, так как в список услуг гостиницы входит предоставление водных процедур в настоящей русской бане, а в ресторане вы сможете отведать привычные для нашего человека блюда.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий