Модная зимняя одежда для малышей

Модная зимняя одежда для малышей
Модная зимняя одежда для малышей

Мода — это конечно хорошо, но выбирая именно детскую одежду, не стоит маниакально следовать именно ей. Всё-таки в детской зимней одежде критерии теплоты и комфорта для ребенка стоят превыше всего. Выбрать модную одежду для своего малыша очень трудно, ведь она должна не только соответствовать модным тенденциям, но и быть теплой, удобной и простой. Ведь на ребенка 1-3 годиков очень трудно надеть какую-либо сложную конструкцию, не говоря уже о малышах от 0-11 месяцев. Особенно это касается верхней одежды.

В этом зимнем сезоне в моде стёганые куртки ярких цветов. Например, все оттенки оранжевого, от тёмно-кирпичного до солнечно оранжевого. В курточке такого цвета ваше чадо будет выделяться, и вы никогда его не упустите из вида. Также не сбрасывайте со счетов коралловые и зелёные цвета. Они не менее актуальны в наступающем сезоне.

К счастью родителей маленьких модников в тренде простые фасоны верхней одежды. Это куртки с завышенной талией, прямые куртки, куртки-парашюты.

Особенно удобные последние, потому что в спинку вашего ребёнка не будет поддувать ветер, и куртки фасона парашют легко превращаются в куртки с завышенной талией, но такой фасон подойдёт только девочкам. Разную одежду как для мальчиков, так и для девочек лучше покупать через интернет магазин детской одежды, так как таким образом вы сэкономите приличную сумму денег.

При выборе одежды не забудьте о безопасности своего чадо. Лучше всего, чтобы на куртке были светоотражающие элементы. Они позволяют водителям видеть ребенка в вечернее время, поэтому чем больших размеров они будут, тем лучше. Также вашему малышу очень понравится флуоресцентный эффект на его курточке. Вот один любопытный факт — в Стране восходящего солнца Японии запрещено продавать верхнюю детскую одежду без деталей со светоотражателями. К такой одежде относятся комбинезоны, куртки, плащи, пуховики. В этой стране на одежде, как минимум должно быть две полосы по 1 сантиметру на спине, и четыре полосы по 0,5 сантиметра на груди.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий