Удобный сервис. ТВ программа он-лайн

Удобный сервис. ТВ программа он-лайн
Удобный сервис. ТВ программа он-лайн

Как только появилось ТВ вещание, появилась необходимость в расписании фильмов и передач которые идут по телевизору. Назвали этот список программой передач. Вначале эту программу публиковали только в газетах. Но с появлением всемирной паутины, грех было не воспользоваться сайтами для публикации этой информации. Люди придумали много чего с того времени как появился интернет и телефон. При наличии денег и связи можно свободно жить дома вообще ни куда не выходя. Иногда это очень нужно, когда предстоит важная умственная работа на которой надо сосредоточится, и ни на что не отвлекаться. Но сегодня мы не об этом. Мы поговорим об скорее об отдыхе. О возможности узнать программу передач в прямо интернете.

Есть официальные сайты каналов, которые публикуют как саму программу передач, так и все изменения и поправки в вещании. А есть дружественные сайты которые публикуют программу передач у себя на страничках для привлечения большего числа людей. Что влияет на рейтинг сайтов. Получается выгода и для человека — узнал когда программа, и для сайта-посещаемость увеличилась. А еще есть сайты, где несколько каналов( чаше всего много) транслируются прям там. Можно выбрать канал, посмотреть то что интересует, и когда это будет. Иногда даже в записи. Можно детально почитать описание каждой передачи, или обзор по фильму прям там, в тв программе он-лайн. Например, очень удобно пользоваться программой передач, которая находится на сайте QSTV.ru.

Чтоб воспользоваться этим сервисом нужно сделать следующее: выходим в интернет. Открываем поисковик. Можно любой каким пользуетесь. Набираем «ТВ программа онлайн». Нажимаем найти. И выбираем Из списка то что вам понравится. И смотрим. Преимущества ТВ программы в интернете в том что не нужно идти куда то, можно все найти дома,не выходя на улицу.

Приятного просмотра и интересных передач. Но не забывайте что есть реальный мир, в который тоже стоит выходить.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий