Гарантии клиентам от веб мани


Наверняка многие и сейчас помнят нашумевшую в Украине ситуацию с компанией веб мани, когда власти хотели хорошенько нагреть свои грязные руки о чужие деньги, и в результате чего полноценная работа украинского гаранта была полностью приостановлена. Но п. о истечению некоторого времени, власти Украины все ровно никак не могли успокоиться и приняли решение о том, чтобы любыми силами получить во владение более 60 миллионов гривен, которые принадлежали участникам системы. Но специалисты компании , заявили о том , что даже если государство сможет воплотить свой мошеннический план , то веб мани каждому человеку который потеряет деньги выдаст специальный бланк с которым он может абсолютно спокойно идти в Нац. Банк Украины, и там требовать возмещения утраченных им средств.

Но, не смотря на ту массу давления, которое совершалось на украинского гаранта, буквально несколько дне назад он смог полностью возобновить свою нормальную роботу, и позволить людям, полноценно распоряжаться накопленными ими на счетах деньгами. К тому же, до сих пор не удалось урегулировать нормально ситуацию, так как национальный банк делает все, таким образом, каким это ему выгодно и компания веб мани своими нормальными тарифами и курсом ему просто не дает покоя.
Но компания теперь на это вообще никак не реагирует, и после нескольких попыток улучшения и исправления ошибок, специалисты компании говорят о том, что в сором времени пользователей системы ожидает новый платежный валютный эквивалент, которым можно будет уплачивать услуги. К тому же, представители веб мани, сказали о том, что если нац. банк не прекратит свои мошеннические действия, то компания просто уйдет за границу, и уже оттуда будет совершать свою работу, как уже довольно давно делают Яндекс деньги. Но, не смотря на это, помните, что лучше всего хранить деньги в драгоценных металлах, так как они практически всегда в своей цене.

Если вы хотите, чтобы у вас и зимой летом на кухне и ванной был теплый пол, то тогда установите систему теплый пол под плитку. Монтируется данная система очень просто и вы сможете это сделать самостоятельно не прибегая к помощи мастера.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий