Angry Birds Star Wars 2


Angry Birds Star Wars 2 это вторая часть всемирно известного экшена о злых птичек. В отличии от первой части игровая площадка выходит за рамки планеты земля. Ваша игровая площадка теперь целая вселенная. Вам эта игра понравится особенно, если вы фанат саги Звездные Войны , потому что в ней вы увидите таких персонажей как Дарт Вейдер, Дарт Мола, Мастер Йода, и многие другие персонажи из всемирно известной саги. Наконец нам дали то, чего мы так давно ждали и забрали у нас в первой части. Это компания негативной сюжетную линию игры, а именно линии свиней. Графика с прошлой части не изменилась. Персонажи и элементы игровой вселенной достаточно хорошо прорисованы и заслуживают уважения, но если честно нам не хватает нового движка и перехода к трехмерных технологий.

Геймплей с прошлой части практически не изменился. Но при всем в игре появились множество новых уникальных персонажей, которые имеют такие же уникальные умения. Например Мастер Йода может с бешеной скоростью крутиться вокруг себя мечом в руках уничтожая все на своем пути, птицы и дроны оснащены реактивными двигателями и другими новейшими гаджетами, которые позволят им достичь цели, а именно победить в такой тяжелой и изнурительной борьбе за доминирование во вселенной. Также более подробно, что изменилось в этой Андроид игре, да и в других не менее популярных на базе Андроид вы сможете вот на этом ресурсе http://androinfo.ru/.

Управление не изменилось. Вы так же запускаете свой юнит в космос из рогатки с помощью мышки и легкой манипуляцией указательного пальца (нажимая на левую кнопку мыши) позволяете использовать его дополнительную возможность. Недостатков серьезных не было заметно, но с момента выпуска первой части игры графика осталась на этом же уровне, управление не изменилось, а еще присутствовавшими такое ощущение, что это не новая часть, не продолжение игры, а лишь дополнение к первой части игры. Но все же надеемся на то, что разработчики все это осознают и последующими выпусками игры нас только порадуют. Итог Angry Birds Star Wars II — это интересная и увлекательная головоломка для Android, которая безусловно понравится поклонникам серии и саги Star Wars. Игра распространяется в бесплатной и платной версиях. К сожалению, Rovio совершенно не движется в серьезном развитии своей серии и сконцентрировалась на игрушках, мультиках, строительстве парков и заработка денег на своем бренде.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий