Предстоящие учения ВВС России


Представитель Генерального Штаба Российской Федерации заявил о том, что 18 апреля начнутся плановые учения ВВС Западного военного округа (ЗВО). В них примут участия летчики истребителей МиГ-29СМТ и многоцелевых истребителей Су-27. В ходе боевых маневров будет осуществляться передислокация истребителей на новые аэродромы с проведением боевых стрельб. Это подтверждает и представитель службы информации ЗВО. По плану учений летчики Тверского авиационного полка на самолетах Су-27 выполнят впервые перелет на аэродром поселка Халино Курской области. На этом новом аэродроме истребители будут осуществлять боевое дежурство по охране и защиты западных воздушных рубежей России.

В учениях примут участие более тридцати самолетов истребительной и транспортной авиации. Маневры продляться в течение семи дней.

Летчики Курского авиационного полка на самолетах МиГ-29СМТ передислоцируются на военный аэродром в Астраханской области. Оттуда они будут выполнять весь объем задач истребительной авиации с использованием военного полигона Ашулук.

Летные экипажи отработают задания по преодолению систем ПВО, выполнят противоракетное маневрирование, полет на предельно низких высотах. Одной из задач станет отработка приемов перехвата и поражения воздушных целей условно-вероятного противника, имитирующих истребители противника и крылатые ракеты.

Ранее также сообщалось о маневрах пехотных и танковых соединений на границе с Украиной. Эти маневры – ответ на безапелляционное требование США и НАТО о немедленном отводе российских воинских подразделений от границ с Украиной. Эти учения планировались год назад и никакого отношения к сложившейся ситуации в Украине не имеют. Нет никаких оснований откладывать или переносить дату проведения военных учений. Все должно быть проведено так, как планировалось.

Если вас интересует верхняя женская одежда оптом от производителя, так как прямая покупка непосредственно у производителя — гарантия качества, отсутствие посреднических надбавок к цене изделия, а также возможность бесплатной доставки.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий