VolksWagen Golf Hatchback 3dv и VolksWagen Golf Hatchback 5dv – очередное поколение популярного семейства

VolksWagen Golf Hatchback 3dv

[blockquote_fact]Volkswagen Golf за несколько десятилетий выпуска моделей пережил создание шести поколений, каждое из которых было популярно у автолюбителей. Последнее 7-е поколение Golf увидело свет в 2012 году и превзошло по популярности все предыдущие модификации этого семейства, поскольку получило звание европейского Автомобиля года-2013.[/blockquote_fact]

Великолепный VolksWagen Golf Hatchback 5dv

Новое поколение Гольф представлено 5-ти дверным 5-ти местным VolksWagen Golf Hatchback 5dv, дизайн которого отличается спортивным изяществом и плавностью линий. Это авто приобрело солидность, хотя и сохранило традиционные для семейства линии корпуса. Новшества в дизайне можно найти в более острых гранях фар и меньшей массе авто – производитель решил сменить платформу. При этом габариты Фольксваген Гольф Хэтчбек 5дв существенно увеличились, что не замедлило положительно сказаться на просторности салона.

Что касается панели приборов, то она отличается эргономичным дизайном, к примеру, центральная панель расположена под углом к водителю. Сиденье водителя оснащено различными регулировками, суммарное число которых достигает 14 – этого вполне достаточно для полного учёта особенностей фигуры любого человека.

Багажник обладает объёмом 350 литров, но в ходе несложных манипуляций с задними сиденьями его вместительность можно увеличить до 1305 литров. Расход топлива VolksWagen Golf Hatchback 5dv традиционно невелик и в смешанном цикле составляет 4,9-5,1 л/100 км в зависимости от мотора. Это стало возможным благодаря системе «Старт-стоп», которая аккумулирует энергию торможения, используя ее при следующем старте. «Старт-стоп» входит в базовую комплектацию.

Манёвренный VolksWagen Golf Hatchback 3dv

З-х дверный 5-ти местный VolksWagen Golf Hatchback 3dv – это более компактный и манёвренный вариант 7-го поколения Golf. Как и 5-ти дверная модель, это автомобиль отличается приятным сочетанием эффектной внешности, прекрасных ходовых качеств, спортивного характера, отличной базовой комплектации и адекватной цены. Эта машина обладает отличными аэродинамическими параметрами, а потому привлекает посетителей салона «SPB-Автодилер» прекрасной управляемостью даже на высоких скоростях.

Покупателю на выбор предоставляется несколько вариантов двигателей объёмом по 2 л мощностью 220 или 230 л.с., при этом максимальная скорость авто будет 246 или 250 км/ч. Чтобы разогнаться до «сотни», Фольксваген Гольф Хэтчбек 3дв потребуется всего 6,4-6,5 сек.

VolksWagen Golf Hatchback 3dv и VolksWagen Golf Hatchback 5dv в салоне «SPB-Автодилер»

Если есть желание получить грамотную консультацию относительно комплектации VolksWagen Golf Hatchback 3dv, VolksWagen Golf Hatchback 5dv или выгодный автокредит, то стоит обратиться в салон «SPB-Автодилер». Клиенты компании получают всю необходимую помощь при покупке авто, а также скидки и акционные предложения. Подробности можно получить на сайте компании или по номеру 8 (800) 200-92-93.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий