Приобретение роскошного жилья в Одессе. Район «Золотой берег»


Этот потрясающий посёлок находится в окружении величественного старого сквера. К каждому зданию вплотную подходит пляж с набережной для романтических прогулок. Вся эта краса переплетена паутиной мощеных тропинок. На территории реликтового парка красуются 25 роскошных коттеджей, которые имеют солидную площадь в пределах от 420-700 кв. метров. Вся эта краса утопает в фонтанах и вечнозелёных кустарниках. Нам удалось приобрести на выгодных условиях один из этих домиков, остальные ждут своих хозяев. Приезжайте, краса — неописуемая!

Виллы жилого комплекса Золотой берег, как оказалось, это что-то новое в нашем понимании, особенно в этих краях. Мы были приятно удивлены. Счастливчики, которые последуют нашему примеру, обретут не только домик на берегу моря.

Известно, что в проектировании этого жилья принимали участие лучшие разработчики из 7 стран. Строительные материалы и компоненты для отделки зданий имеют длительную гарантию качества – целых 25 лет! Внутреннее пространство жилых помещений оснащено самыми современными новшествами со спутниковым телевидением и беспроводным интернетом. Приятно порадовала независимая система жизнеобеспечения и HD – телевидение. И всё это на территории прекрасного реликтового парка. Свыше 25 пород вечнозелёных исполинов и около 50 видов деревьев, чья родина — Средиземноморье.

Множество низкорослых кустарников окружают множество зон для отдыха этого роскошного городка у моря. Прогулки в этих местах и свежий морской воздух очень благоприятно сказываются на самочувствии. Не стоит так же волноваться о безопасности, территория комплекса находится под охраной. Ну, а если вдруг у Вас возникнет какая- то просьба или желание — обслуживающий персонал постарается выполнить любую Вашу прихоть.

Источник: Золотой Берег

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий