Повышение стоимости авто страховки

Каждый автомобиль в обязательном порядке должен буде иметь страховку. Именно по этому, очень актуальным для многих людей стает вопрос о том, что с каждым днем стоимость автомобильной страховки существенно повышается, и в большинстве случаев это исключительно из-за того, что видеться активная борьба с демпингом. К тому же, в обязательном порядке необходимо помнить и о том, что в большинстве случав стоимость ОСАГО, практически во всех компаниях, которые занимаются процессом страхования, примерно на 30 процентов, что, несомненно, будет немалым ударом по карману каждого автомобилиста.

Стало известно, что большая часть компаний свои расценки повысили еще в апреле, то некоторая часть начала повышать свои цены исключительно в маю. Об этом сообщила директор страховой ассоциации, под названием «страховой бизнес». Как многие говорят, основной причиной стал именно рост совета транспортного страхового бюро, еще от 29 апреля, и в соответствии с ним, с периода 1 июня будут применяться именно самые минимальные коэффициенты ко всем тарифам ОСАГО. Это все заявлено на пресс-конференции, которая состоялась в конце апреля. В зале, где проводилась пресс-конференция собралось очень много людей. Были заняты все сидячие места, которые были оборудованы многоместной секцией трио, а также и стоячие.

Также необходимо отметить, что было заявлено и о том, что есть возможность давать своему клиенту до 20 процентов скидку, по при том, что они будут должны платить в фонд по защите людей которые стали потерпевшими в МТСБУ, разные суммы дополнительных взносов. Что же касается непосредственно самих отчислений, то они будут зависеть исключительно от того какой уровень цен будет устанавливаться непосредственно на сам полис ОСАГО, множества разных скидок, и в обязательном порядке капитализации компаний, при том что все это будет варьироваться в пределах 3-20 процентной отметки непосредственно от стоимости самого полиса. С этого можно сделать вывод о том, что компании были вынуждены пойти на такой шаг, так как это был единственный правильный для них выход.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий