Как подготовиться к выпускному вечеру

Готовясь к выпускному вечеру, каждая девушка предпочитает заранее продумывать свой образ, который сможет уложиться в формат предстоящего торжества. Чтобы стать королевой бала, необходимо подобрать красивое платье, заранее сделать маникюр, в день праздника выполнить макияж и уложить прическу.

Наряд

Во многом нужный образ формируется благодаря правильно выбранному платью. Модные стилисты советуют отказываться в этом году от корсетов. В юном возрасте они смотрятся немного нелепо. Чистоту и невинность подчеркнет только пышное платье средней длины. Единым целым с ним должна быть обувь и маленькая сумочка. Их сможет объединить только общий цвет. Обувь лучше выбирать не только красивую, но и удобную. В этот день ничто не должно мешать наслаждаться всеобщим весельем, поэтому новые туфли лучше заранее разносить.

Маникюр

Делать кричащий яркий маникюр в такой день не стоит. Достаточно покрыть ногтевые пластины перламутровым или прозрачным лаком. Уместным будет и «французский маникюр», украшенный стразами. Он подойдет к любому наряду.

Макияж

Выполнять макияж в этот день однозначно должен опытный визажист. Он сможет подчеркнуть достоинства естественной красоты, умело скроет небольшую ассиметрию лица, другие его дефекты. Если на лице есть маленькие угри, заранее стоит обратиться к косметологу. Ни один тональный крем не поможет сделать кожу идеально ровной, если на ней высыпала угревая сыпь. Сегодня подобные проблемы успешно лечатся. За неделю до праздника стоит исключить из рациона питания жирное, пряное, слишком соленое, нужно пить зеленый чай, есть больше фруктов. Тогда кожа станет сиять здоровьем, а макияж хорошо ляжет на лицо.

Волосы

Как бы вы не экспериментировали с волосами, необходимо помнить о том, что прическа должна продержаться до утра, поэтому лучше отдавать предпочтение распущенным, красиво завитым локонам. Если на улице жарко и душно, опытные стилисты советуют примерить на себя высокую прическу. Современные средства укладки творят настоящие чудеса, как и руки опытных парикмахеров. Найти хорошего мастера поможет новый сайт парикмахеров-стилистов. Не так давно открылся, и уже успешно работает удобный портал по подбору мастеров красоты в Москве. Он называется «Мастер-Визит». Сайт облегчает поиск стилистов, визажистов, парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра, других специалистов, способных помочь стать настоящей королевой бала.

Портал Мастеров Красоты Москвы Предназначен в первую очередь для тех, кто предпочитает пользоваться услугами частных мастеров, кто мечтает сэкономить, оплачивая расширенный пакет услуг. Такая услуга разом решает много сопутствующих проблем. Опытный стилист поможет подобрать подходящую к платью и к лицу девушки укладку, сделает модную прическу, даст дельные советы, которые обязательно пригодятся при подготовке к выпускному вечеру.

Очень эффектно смотрятся и «мокрые» волны, буйство мелких кудрей, сложные плетения. В волосы можно заколоть живые или искусственные цветы. Но на эту тему лучше все же проконсультироваться со специалистом. Только так можно избежать проблем и разочарований.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий