Не только смеха ради

Недаром говорят, что смех продлевает жизнь. Ведь только те люди, что улыбаются ежедневно, и смотрят прямо в глаза любой неудаче, не боясь ее, являются поистине самыми счастливыми людьми. Ведь все у них получается, все идет, так как надо, а если дела идут не так как надо, все равно они с улыбкой на лице говорят, что так надо, и неудача, видя такое, просто теряется и отходит в сторону, давая дорогу фортуне!

Да и вообще один из самых лучших способов отдохнуть и поднять себе настроение – это посмеяться, когда будете смотреть комедии! Поэтому, если Вам хочется праздника и веселья, остановите свой выбор на комедиях. Иногда юмор может быть резким, иногда тонкий, с долей сарказма, иногда внезапный, а даже бывает, так что не смешной, но, тем не менее, представляем Вашему вниманию топ самых смешных комедий!

1. Всегда говори «Да»
Жил-был человек, который просто погряз в своей депрессии, и рутиной жизни. На все предложения он всегда отвечал отказом, но что то меняется его в жизни, и теперь он вынужден отвечать на все согласием: «Спрыгнем с парашюта? – Да!», «Отдай мне машину? – Да!». Так к чему же приведут его согласия?

2. Война невест
Две девушки Лив и Эмма – лучшие подружки, вернее бывшие лучшие подружки, потому что в один прекрасный момент они решили устроить свои свадьбы в один день! Что же происходит с ними, когда ни одна из красоток не желает уступать друг другу. Идет отчаянная борьба за место проведения свадьбы, за предоставляемые услуги, и даже за гостей…

3. Очень плохая училка
Этот фильм, который демонстрирует образ учителя, которым быть НЕ нужно. Молодая учительница, которая интересуется только своей жизнью – скорая свадьба с богатым бизнесменом, крутые тачки и друзья, но в один день все кардинально меняется, она теряет все! И ей приходиться вернуться в школу, и заботиться уже не только о себе, ей приходиться переделывать себя, так к чему же все это в итоге приведет?

4. Притворись моей женой
Обворожительный Адам Сендлер и потрясающая Дженифер Энистон в одном тандеме, смотрятся просто восхитительно!
Главный герой – богатый пластический хирург, который в прошлом был обижен своей несостоявшейся невестой, решает обманывать наивных, молодых девушек. Но он встречает девушку своей мечты, как ему кажется, но вот незадача, случайно она находит его обручальное кольцо, которое спасало его от назойливых девушек… Она категорически против рушить семью, и ему приходиться выдумать себе жену, которую должна сыграть его ассистентка, а у нее двое детей! Круговорот обмана начинается! Но все не так просто как кажется, вскоре он понимает, что все-таки влюблен в свою «жену»…

5. Мой парень из зоопарка
Эта замечательная комедия рассказывает про парня, который всю свою жизнь проработал в зоопарке. Он очень любит свою работу и предан своему делу, но вот только личная жизнь никак не складывается. Но рано или поздно все в жизни меняется…

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий