Купить поддержанное авто в Москве и не ошибиться

Каждый из нас мечтает об автомобиле. Но далеко не у каждого имеется возможность приобрести новую технику. В таком случае остаётся только вариант с приобретением подержанного автомобиля. Но выбирая этот вариант необходимо знать основные вещи, на которые следует обращать внимание при покупке используемой ранее техники.

Первое на что следует обратить внимание – это кузов автомобиля, т.к. это одна из самых дорогих деталей машины. Посмотрите на окраску под углом, это поможет заметить мелкие царапины и трещины, а также поможет разглядеть вмятины, даже самые незначительные. Стоит особо тщательно проверить крылья, бампер и капот, так как эти части чаще всего меняются. Не забудьте также взглянуть на днище. Если там есть следы ржавчины, то  можно смело торговаться и пробовать скинуть цену. Если придерживаться этих несложных правил, то купить подержанное авто в Москве становиться не такой уж и сложной процедурой, однако довольно ответственной.

Также при покупке поддержанной машины следует послушать работу двигателя. Обратить внимание на выхлопную трубу в момент работы движка. Не забудьте проверить ремень ГРМ. Если он абсолютно новый или наоборот слишком старый, то также стоит насторожиться и поинтересоваться у продавца о причине его замены или наоборот ее отсутствии.   Стоит обратить внимание на состояние фильтров. Не забудьте заглянуть под капот  и проверить все сварочные швы, они должны быть абсолютно ровными, а цвета  всех болтов должны  соответствовать цвету кузова.

Что касаемо салона, то здесь также есть вещи, которые требуют особого внимания. Все пластиковые детали должны быть без трещин и белых пятен. Иначе, это свидетельствует о том, что данный автомобиль разбирали. Также необходимо проверить работоспособность всех устройств, таких как печка, кондиционер и другое электрооборудование.

Обратите внимание на спидометр, точнее говоря на пробег. Хотя сейчас, скрутить пробег не является особо большой проблемой и многие умельцы этим прекрасно пользуются.

Ну и, пожалуй, главный совет. Не торопитесь делать выбор. Стоит досконально изучить весь рынок предложений. В каких-то вопросах посоветоваться с профессионалами или хотя бы с друзьями.

Не стоит забывать, что купить поддержанный автомобиль намного сложнее, чем его продать свой битый. Ведь при продаже можно воспользоваться такой услугой, как выкуп битых автомобилей в Москве.

Вот, пожалуй, основные правила приобретения поддержанного автомобиля. Если из соблюдать и с ответственностью подойти к этой покупке, то Вы непременно останетесь довольны.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий