Необычный аквариум


Торговый центр в Таиланде, который долгое время находился в запустении, превратился в аквариум, в котором обитают несколько сотен различных рыб. Удивительное зрелище открывается зрителям: между перилами бывшего эскалатора и колонами на нулевом этаже плавают рыбки. Торговый центр был построен в начале восьмидесятых.

Здание планировало одиннадцать этажей. Но, так как семь из них комиссия забраковала, центр закрыли. Позже в нем происходили неприятные события. После закрытия торговый центр был подожжен. В 2004 году при частичном сносе здания погиб человек. Здание осталось существовать без крыши и насчитывало четыре этажа. Дальнейшая судьба здания заключалась в том, что в него постоянно попадала вода после дождей. За некоторое время вода собралась на площади в 500 квадратных метров, и образовала своего рода бассейн. Стоячая вода стала рассадником микробов и издавала неприятные запахи.

Люди, которые обитали неподалеку, решили запустить в импровизированный бассейн карпов кои, которые быстро прижились и начали размножаться. Такой аквариум привлек туристов. Но, так как здание старое и небезопасное, местные власти сделали ограду, чтобы обезопасить людей.

Если вы раздумываете над тем какой из какого материала поставит надгробный памятник, тогда остановить свой выбор на мраморе. Памятник из мрамора отлично смотрется и в последнее время пользуется все большей популярностью. Узнать какая на мраморные памятники цена можно здесь http://danila-master.ru.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий