Европейская недвижимость привлекательна для инвесторов

Ситуация на рынке европейской недвижимости выглядит очень оптимистично. Эксперты отмечают, что недвижимость стала одним из самых привлекательных объектов для инвестиций.

На протяжении последних четырёх лет покупатели опасались вкладывать свои деньги в недвижимость из-за возможного падения ставок, но теперь ситуация на рынке такова, что ставки достигли своего минимума и возможен только их рост.
Самыми активными покупателями недвижимости в Европе являются иностранцы – это граждане США, стран Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего и Дальнего Востока. Объём денежных вложений только за прошлый год увеличился на 32%, что говорит о возросшем доверии международных инвесторов к европейской недвижимости как средству сохранения своего капитала.

На первом месте по привлекательности для покупки недвижимости стоит британский Лондон, затем идут крупные города Франции и Германии. Наиболее востребованы офисные помещения и торговые площадки на самых многолюдных улицах.
В последние годы наблюдается тенденция к активной покупке недвижимости со стороны частных лиц. Роль жилой недвижимости в сфере международного инвестирования постоянно растёт, только в прошлом году доля личных инвестиций составила 15%.
Всё больше частных лиц приобретает жильё в странах Европы для последующей сдачи его в аренду, приходит понимание, что недвижимость может быть источником стабильного дохода. Растёт число рантье – людей, живущих за счёт средств от аренды недвижимости.

В свете сложившейся геополитической ситуации многие россияне, имеющие недвижимость в европейских городах, озабочены тем, что из-за санкций против России может быть изъята их собственность за рубежом. Иностранные специалисты уверены в том, что рынок недвижимости в их странах стабилен и строго регламентируется европейскими правовыми нормами.

Если вам необходима монтажная опора коммуникационная, а также другие монтажно-крепежные установки и оборудование, тогда продукция компании Big Foot Systems — это то, что вам необходимо. Продукция данной компания пользуется огромным спросом благодаря высокому качеству продукции и умеренным ценам.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий