Автомобильный залог


Любой человек может попасть в ситуацию когда деньги нужны и, причём срочно не сегодня, не завтра, а ещё вчера. Большие заначки на «чёрный» день имеются не у всех. Родственники и соседи зачастую в похожей ситуации.

У банка к тому же не всегда возможно одолжить требуемую сумму на руки, да и волокита со сбором целого пакета справок и документов отнимает много времени.

Из наиболее ценных вещей в семье чаще всего является автомобиль. Средство передвижения всегда востребовано и в цене, а потому автозалог как, правило, наиболее быстрый и законный способ одолжить денег.

Благо, что на данный момент таких компаний предостаточно и не возникнет проблем, куда пристроить на время своего четырёхколёсного друга и помощника.

Обратившись в автоломбард от вас потребуется подписание нескольких бумаг и на протяжении получаса нужная сумма денег будет у вас в руках. Автозалог, поэтому пользуется огромной популярностью.

Из документов вам необходимо предоставить: ПТС (паспорт технического средства), два комплекта автомобильных ключей, свидетельство о регистрации автомобиля и конечно же паспорт гражданина РФ.

В автоломбарде автомобиль оценивается по единому принципу.

Вы, конечно, можете самостоятельно оценить свой автомобиль, но суть оценки такова: точно определяется комплектация вашего авто. Потом подбирают три— пять схожих автомобиля. От средней стоимости этих автомобилей, вы можете рассчитывать на 50-70% в зависимости от того, насколько быстро можно продать ваш автомобиль не снижая цены. Главное преимущество автозалога заключается в том, что не нужно подтверждать свои доходы и скорость. Ведь получить кредит владелец юридически чистого автомобиля может за 30 минут. К тому же процедура приобретения автозалога анонимна и никто из ваших близких или друзей не узнает о состоянии ваших финансовых дел.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий