Женские майки и топы: удобно, стильно, универсально

Не зря великий кутюрье Джорджио Армани называл обычную белую футболку альфой и омегой моды. Простая деталь гардероба великолепно сочетается и со спортивными шортами, и с джинсами, и с деловым пиджаком. Сегодня ни одна модная коллекция не обходится без топов, позволяющих чувствовать себя легко и свободно в любой ситуации. Из вспомогательной детали гардероба майки превратились в основу, вокруг которой и создается весь образ. Разнообразные цвета и фасоны, фактуры и орнаменты – все это позволяет подобрать сразу несколько моделей, способных раскрасить любой гардероб новыми красками без особых финансовых затрат. Например, по ссылке http://www.intimo.com.ua/catalog/134/ можно найти топы и майки, подходящие для любого случая и типа фигуры.

Майки — трансформация

В СССР майки не очень-то уважали, пренебрежительно называя «алкоголичками», да и присутствовали они только в сугубо мужской интерпретации. Женщины же довольствовались безликими стандартными футболками для занятий спортом. Внедрить в гардероб советских модниц удобную и универсальную одежду помогли мыльные сериалы, демонстрирующие красивые женские тела, облаченные в обтягивающие джинсы и откровенные топы. Топики, открывающие загорелые животики, быстро стали неотъемлемой частью летнего гардероба, но со временем такая откровенность стала уместной лишь на пляжах или в спортивных залах. В моду вошли майки и топы, которые не только подчеркивают женские изгибы, но и могут помочь скорректировать некоторые недостатки фигуры.

Какие топы должны быть в гардеробе каждой девушки

1. Модели для занятий спортом и активного отдыха на природе. Это могут быть топы для йоги, майки для бега и силовых видов спорта, хлопковые комфортные модели, уместные для прогулок в парке или велопробежек.

2. Майки, органично сочетающиеся с деловыми костюмами, юбками и джинсами. Чаще всего такие топы достаточно лаконичны и однотонны. Это позволяет им быть по-настоящему универсальными и уместными в любой ситуации.

3. Элегантные вечерние топы, нередко украшенные стразами, яркими надписями и необычными принтами, уместны и на шумной вечеринке, и на первом свидании. Стильная и удобная  одежда непременно привлечет к себе повышенное внимание окружающих  и подчеркнет ваш безупречный стиль.

Как выбрать «правильную» майку:

  • В первую очередь топ обязан быть качественным. Только натуральные ткани позволят коже дышать, а значит, вы сможете чувствовать себя комфортно и в офисе и на дискотеке. Особое внимание качеству ткани необходимо уделять при выборе спортивных маек. От этого зависит, насколько хорошо одежда будет впитывать влагу, и держать форму после большого количества стирок
  • Цвет имеет значение. Оптимальный белый цвет всегда актуален, но иногда хочется разнообразия. Если вы планируете носить обновку «и в пир, и в мир, и в добрые люди», то обращайте внимание на однотонные стильные модели. Если же майка будет носиться с лаконичными джинсами или использоваться в качестве одежды для спорта и отдыха, то можно дать волю фантазии, и выбрать любые принты и расцветки. Дизайнеры не перестают радовать модниц новыми и новыми моделями маек, способными стать настоящими изюминками гардероба
  • Не забывайте о форме. Обладательницам идеального подтянутого тела можно позволить себе даже самые обтягивающие или укороченные модели. Если же фигура не может похвастаться стройностью, стоит обратить внимание на майки и топы, умело скрывающие недостатки. Так, полные руки маскируются под небольшим рукавом, а складочки на талии не видны, если майка достаточно свободного покроя.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий